Узнать судим или нет
Вы не можете этого не знать. Человек, как правило, в курсе: судили его или нет. Или Вы что-то иное имеете в виду? Уточните вопрос. Я могу предполагать, но это неверно.
Всего доброго,
Обратитесь в органы внутренних дел с заявлением о выдачи справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Здравствуйте вы можете запросить справку о своей судимости непосредственно в МВД в вашей области Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, Александр! Если в отношении вас был вынесен приговор, то вы являетесь судимым. Для проверки ведомостей относительно вас о внесении информации в базу данных, можете заказать справку о судимости в управлении МВД. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!