Возможен ли условный приговор по ст. 228 ч. 2 при наличии предыдущей судимости и погашении судимости или готовности к отбыванию срока?
Хочу узнать могу я рассчитывать на условный приговор по статья 228 часть 2 ранее судим но судимости погашены или готовится к сроку.
Лучший ответ
Может быть и реальное, и условное осуждение. Обратите внимание на смягчающие обстоятельства.
Спасибо за ответ!