Екатеринбург, 17.06.2016, 03:58

Механик сломал деталь оборудования - как решить вопрос компенсации и предотвратить увольнение

Вопрос №10822933 из г. Екатеринбург
опубликован 17.06.2016, 03:58
В процесе работы сломал одну из деталей оборудования, механик написал докладнную, служба безопасности, возмещения ущерба, в случае отказа увальнение, помагите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем здесь можно помочь.Вам придется возместить ущерб в виде стоимости детали

17.06.2016, 04:01
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

деталь бракованая,доказать недадут

17.06.2016, 04:16

Разрешайте спор в судебном порядке. Вот в суде и будете доказывать.

17.06.2016, 07:08

цена неподъемная,помогите

17.06.2016, 04:20

вам надо или доказывать свою правоту/вплоть до увольнения или платить. профсоюз/КТС на предприятии имеется?

17.06.2016, 05:27

Так в объяснительной и укажите, что деталь была бракованная и какие действия были вами предприняты по донесению данной информации до своего непосредственного руководителя.

17.06.2016, 06:44

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034