Комсомольск-на-Амуре, 17.06.2016, 05:52

Нарушение процедуры - Уведомление об отключении электроэнергии не передано лично в руки - что делать?

Вопрос №10822949 из г. Хабаровск
опубликован 17.06.2016, 05:52
Вчера принесли уведомление об отключении электроэнергии через два дня, уведомление не передали в руки, а просунули в дверь, долг составляет 1176 рублей, то есть два месяца, насколько я знаю, предупреждают никак не за два дня и уведомления должно быть два, плюс переданы они должны быть лично в руки под роспись. Имеет ли право контролёр отключить электроэнергию и вообще правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отключить имеют право, но согласно всем требованиям предусмотренным в Постановлении № 354. Если данные требования нарушены - обращайтесь в суд.

17.06.2016, 05:54
Оценка автора вопроса:
можно уточнить,что за постановление 354?

подскажите пожалуйста,что за постановление 354?

17.06.2016, 06:03

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

....XI. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг

17.06.2016, 06:04