Адвокат обвиняемого спорит с судмедэкспертом - через сколько времени появляется синяк после удара
Идет слушание дела адвокат обвиняемого хочет доказать что побои не совпадают по времени прохождения судмедэксперта вопрос --через какое время может на теле появится синяк после удара.
Лучший ответ
А как адвокат будет доказывать данный факт,если по делу проедена СМЭ и эксперт в заключении наверняка указал,что получение телесных повреждений могли быть причинены во время указанное заявителем.Это и будет главное доказательство на которое обратит внимание суд.Остальное это домыслы
Я все понял, благодарю!
Зависит от организма. У других людей может соскочить сразу, у других в течении 2-3 х дней.
Я все понял, благодарю!