Жители села возмущены строительством на охранной зоне и нарушением тишины - к кому обратиться?
Куда можно обратиться, если жители села не согласны со строительством автомойки, кафе, сто!Строительство идет рядом с дорогой на охранной зоне, раньше там была низина, а теперь навозили землю, и начали строительство. А так же нарушают тишину после 23 часов, разгружая стройматерьял?
Лучший ответ
можете обратиться в местную администрацию и прокуратуру,ст.2 закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мы обращались в местную администрацию, ответ был написан, что все документы на строительство законны.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они проведут проверку и определят законность данной постройки.