Нахождение ступеней крыльца в охранной зоне ВЛЭп - нарушение или нет?
Получили положительное заключение на строительство индивидуального жилого дома, дом расположен за границей охранной зоны ВЛЭп. Начали строительство и по эстетическим соображениям, захотели развернуть крыльцо входа, так что ступени крыльца (только ступени!) попадают в охранную зону ВЛЭп. Является ли это нарушением охранной зоны, или нет? В местной администрации уверяют что является.
Лучший ответ
Ступеньки это часть дома, заступаете домом за границы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!