Юридическое оформление договора целевого займа на покупку кафе и возможные последствия в случае невозврата денег - рекомендации для учредителя.
Слишком объемный вопрос. Если перевести с русского на русский, то звучать он должен так - как правильно оформить договор целевого займа под условием на случай невозврата суммы займа. Вам или учредителю лучше обратиться со всеми необходимыми для договора данными к выбранному адвокату (не рекомендую вестись на звонки с предложением "бесплатной консультации" и т.п. - чаще всего это развод) и составить нормальный договор, под индивидуальные пожелания сторон.
Договор займа через юстицию.
в вашем понимании "кафе" - это что? помещение и/или оборудование?
учредитель один (он же директор)?