Ветеран БД ст.16 п.1 ищет решение проблемы с жильем для своей семьи
Вам необходимо обратиться в администрацию г. Новороссийска (комитет, занимающийся постановкой на учет) с заявлением о признании вас и членов семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий как льготной категории населения и постановке на учет для получения жилья. Пакет необходимых документов должен быть собран и предоставлен по списку, который вам там выдадут.
Уважаемый Дмитрий ! Вам нужно срочно встать на очередь для улучшения жилищных условий. Обратитесь в местную Администрацию. Там образованна жилищная комиссия, они вас и поставят на очередь. Это нужно было сделать уже давно. Советую подключить к решению Вашей проблемы военный комиссариат. Поверьте это сыграет свою положительную роль.
Удачи.