Проблема аккредитации на площадке рос-тендер из-за отсутствия решения об одобрении сделки - что делать?
Столкнулись с проблемой аккредитации на площадке рос-тендер, отказ в аккредитации с связи с отсутствием решения об одобрении сделки, от нас было приложено письмо что по закону не требуется одобрения т.к. единственный участник, все равно требуют решения по п. 8 ч. 2 ст. 61 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Не могу разобраться как правильно?
Здравсвуйте!
Раз просят, сделайте, ничего сложного в этом нет.