Сургут, 27.06.2016, 10:01

Как вернуть телевизор ненадлежащего качества и получить замену или возмещение?

Вопрос №10895035 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.06.2016, 10:01
Что нам делать как обратно вернуть телевизор надлежащего качества? Добрый день! Подскажите пожалуйста, купили телевизор в магазине телевизор не проверяли, привезли домой (заказали грузовое такси) распаковали оказалось экран с повреждением (дырка) обратились сразу в магазин где совершали покупку с этой проблемой и привезли сразу телевизор обратно. Что нам делать как обратно вернуть телевизор надлежащего качества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это телевизор ненадлежащего качества, для возврата необходима письменная претензия на основе норм ГК.

27.06.2016, 10:04

добиться согласия продавца

27.06.2016, 10:04

Магазин отказывается заменить товар или вернуть деньги. Говорит что с их стороны все надлежащего вида и качества! Видео это подтверждает. Хотя по моему обращению, с просьбой показать это видео, получила отказ! Магазин утверждает, что это мы сами по неосторожности сделали повреждение! Как доказать, что упаковка на момент загрузки в такси была повреждена? Загрузку в грузовое такси осуществлял мой сын, несовершеннолетний, он утверждает, что упаковка уже была повреждена, но загрузил!!! Телевизор не из дешевеньких! Понятно, что продавец не хочет вернуть себе такой товар!

27.06.2016, 11:48

Ответ направлен Вам в личку.

27.06.2016, 12:00