Покупатель обращается в магазин с претензией по поводу бракованного телевизора - как действовать?
Ко мне в магазин в день покупки телевизора, спустя три часа, обратился покупатель с заявлением что ему продали бракованный телевизор, так как он не показывает. При подключении телевизора выявилось механическое повреждение матрицы экрана, он утверждает что как проверяли телевизор в магазине он не видел и заведомо продали ему неисправный товар. Что в таких случаях делать?
Лучший ответ
Можете назначить экспертизу (ст. 18 Закона "О защите прав потребителей")
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1