Шансы на выигрыш в судебном иске после пожара - повреждение окон и треснувшая стена
Год назад у меня сгорел дом в деревне при этом у соседа на против пожарники указали повреждение окон. Деньги за окна я ему отдала сейчас он подал в суд иск на меня за то что у него потрескалась стена. При осмотре комиссии пожарники указали что повреждения произошли от теплового воздействия но не конкретно от пожара. Если ли у меня шанс на выигрыш всуде.
тепловое воздейчтвие это опасный фактор пожара и он напрямую связан с пожаром. поэтому сосед верно пытается. Однако если данные повреждения отсутствуют в материалах дела и экспертиза не проводилась то шансы есть, так как за год могли различные природные факторы повлиять на стену.