Меня затопили соседи с верху. Как мне правильно действовать в данном случае? Квартира в собственности.
Лучший ответ
Во-первых необходимо составить акт о заливе квартиры, предложить соседу добровольно оплатить причерченный вам ущерб, а затем уже обращаться в суд.
Желаю удачи
Спасибо за помощь!
А кто может оценить сумму ущерба?
Специалист из любой оценочной компании.
В любой оценочной компании есть такие специалисты (их просто найти через сайт города).