Отказ администрации города в узаконивании перевода трехкомнатной квартиры на первом этаже без балкона в нежилое помещение - причины исследованы
Квартиру состоящую из трех комнат находящуюся на первом этаже без балкона решили перевести в нежилое помещение, предоставили проект на согласование, администрация города не узаконили отказали. Хотя подъезд, все позволяет согласие жильцов дома 80%. дом панельный. Почему?
Лучший ответ
администрация города не узаконили отказали.
У Вас написано в отказе - почему отказали.. Мы не можем этого знать.
Отказ Администрации Вы вправе обжаловать в судебном порядке