Как остановить перевод моей квартиры на первом этаже в нежилое помещение без моего согласия?
Моя квартира располагается на 2 этаже многоэтажного дома, в данный момент квартира расположенная под моей на первом этаже, переводят в нежилое помещение. Я не предписываю согласие владельцу квартиры на первом этаже. Без моего согласия он может перевести квартиру в нежилое помещение? В какой орган мне нужно обратиться с жалобой, чтобы остановить переоформления квартиры, расположенной на первом этаже.
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд. В качестве мер по обеспечению иска - запрет регистрации права
УДАЧИ ВАМ
Добрый вечер! Если данное помещение не находится в составе общедомого, то никак. Собственник реализует свои права законным способом.