LSN Messenger
Москва, 17.06.2016, 10:21

Возможность постоянной регистрации родственников в комнате коммунальной квартиры, задача для нотариуса

Вопрос №10824288 из г. Москва
опубликован 17.06.2016, 10:21
У меня в собственности комната в коммунальной квартире, могу ли я постоянно зарегистрировать свою родственницу? У соседа комната тоже в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы собственник жилого помещения и можете вселять и регистрировать в нем кого угодно.

17.06.2016, 10:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, это возможно.

17.06.2016, 10:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

да, конечно можете.

17.06.2016, 10:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е согласие соседа не нужно и сама площадь комнаты значение не имеет?

17.06.2016, 10:25

Если квартира коммунальная и Вы собственник комнаты, то никакого согласия соседей не требуется.

17.06.2016, 10:28

Не имеет значения, Виктория.

17.06.2016, 10:28

Согласие соседа - не требуется

Площадь комнаты значения не имеет

17.06.2016, 10:29

Подскажите пожалцйста,на какой закон ссылаться?

17.06.2016, 16:18