Необходимо убрать выгребную яму в частном секторе - как решить проблему и защитить безопасность детей?
Частный сектор, сосед напротив построил выгребную яму для канализации за красной линией, прямо на улице. Во время откачки канализации вонь стоит на всю улицу, ла и потом это место общего пользования, там играют наши дети, они могут открыть крышку (она из жестянки) и упасть туда. Как заставить его убрать колодец на свою территорию, в какую инстанцию обратиться?
Обращайтесь в Роспотребнадзор и местную администрацию.
Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь, либо сразу в суд
в администрацию города пожалуйтесь.
Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру.