Что делать, если продавец не высылает оплаченные шины для авто и не отвечает на звонки - пути возврата денег
Оплатил продавцу на карточку за шины для авто, а продавец не высылает оплаченный товар и не отвечает на звонки. Есть ли какая то возможность вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ
если мошенника найдут - обратитесь в полицию - сможете вернуть деньги