Проблема с требованиями хокимията к забору на первом этаже - что делать в данной ситуации?

Я с семьей живу на первом этаже, как и у всех граждан живущих на первых этажах у нас есть полесадник. Он у нас аккуратный, частично заосфальтированный, вокруг огорода у нас забор сделанный из угольников и натянутой сеткой, все покрашено в зеленый цвет (как этого требовал хаким весной этого года). В огороде стоит только стол и две скамейки, то есть никакого хлама и мусора там нет. Теперь после покраски забора прошло 3 месяца, к нам снова приходят люди с хокимията и требуют в течении 10 дней либо убрать забор, либо поставить красивый, сделанный на заказ ажурный. Подскажите мне пожалуйста разве может хокимият требовать и заставлять граждан делать такие заборы? И как быть в такой ситуации? По мимо нас у 80% наших соседей, стоят тоже такие простые заборы. Заранее спасибо. Анжелика.
Лучший ответ

пусть сами ставят такой забор...на каком основаниях они выдвигают такие требования Вы уточняли??

Хотелось бы поподробней
Они говорят, что хотят сделать наш дом образцового порядка и поэтому нужно чтобы у всех все было по гос стандарту.