Проблема с химчисткой ковра - возможности для дальнейших действий
да,можете.Напишите претензию о некачественном оказании услуг,ст.29 закона о защите прав потребителей.Подайте в суд,если претензию отклонят
Добрый день Ольга, Напишите претензию, ссылайтесь на статью 29. закона о защите прав потребителей - Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги), принесите им нарочно в двух экземплярах. что бы на Вашей сделали отметку о принятии, или направляйте почтой с описью вложения. В течении 10 дней Вам обязаны ответить, если ответа не будет или он Вас не удовлетворит, обращайтесь в суд.