Штраф за управления тс без водительского удостоверения

Какой размер штрафа предусмотрен сейчас за управление ТС без водительского удостоверения (будучи лишенным)? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ч2 ст 12.7 КоАП

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Спасибо за помощь!