Решение суда о предоставлении жилья не выполнено - как ускорить процесс получения квартиры?
Есть решение суда, согласно которому меня должны были обеспечить жильём до 31 декабря 2015 года. Жилье я не получила, меня выписывают из квартиры, где я ранее была зарегистрирована. Как я могу ускорить процесс получения квартиры.
Лучший ответ
Ускорить решение суда при отсутствии жилья невозможно. В такой ситуации не могут помочи ни судебные приставы, ни кто либо другой, так как нет финансирования.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В суде необходимо получить на основании решения суда исполнительный лист и обратиться к судебному приставу-исполнителю.