Моем ли мы взыскать с воспитателя денежную выплоту?

Наш ребенок получил травму в детском саду. Послеэтой травмы у него понизилось зрение. В тот момент воспитателя небыло в группе вообще. Моем ли мы взыскать с воспитателя денежную выплоту? И какую сумму? Спасибо.

Лучший ответ

С воспитателя не можете.Может попробовать через суд только с детского сада как юридического лица.Сумма , если вы имеет в виду моральный вред,на ваше усмотрение в зависимости от моральных страданий вашего сына.