Родители ребенка с травмой в детском саду намерены подать заявление в прокуратуру - как действовать воспитателю?
Ребенок получил травму в детском саду, сильное рассечение, родители собираются подать заявление в прокуратуру, на воспитателя. Что делать воспитателю в данной ситуации?
Лучший ответ
Уголовной ответственности не будет, так как не было умысла со стороны воспитателя. Но родитель могут обратиться в суд к детскому саду и взыскать моральный и материальный вред. В данной ситуации лучше договариваться миром. Мой тел. 8-987-87-16-309.