Вопрос о службе в российской армии с узбекским военным билетом - обязанности и возможность оспорить службу
Должен ли я служить в росси имея военный билет узбекистана проходил военную службу там. или можно ли все это оспорить и не служить за ранее спасибо.
Лучший ответ
Оспорить невозможно. Если вы не достигли возраста 27 лет и стали гражданином РФ, то служить нужно.