Мучительная жизнь в общежитии - сосед-тиран издевается надо мной и угрожает насилием
Я студент мне 22 года, живу в общежитии с соседом мягко говоря не очень. Он постоянно издевается надо мной, заставляет выполнять его так сказать поручения, говорит что это мои обязанности. Вечером когда я прихожу он начинает отрабатывать свои удары на мне. Оставляя синяки и ссадины, утверждая что это еще не сильно. Я очень долгое время терпел,2 месяца и понял что если на него не повлиять дальше так и будет. Не один раз он угрожал мне физической расправой если я напишу заявление или кому-нибудь об этом расскажу. По общежитию заставляет ходить в рубашке или майке, чтобы никто не видел моих синяков. Спасибо большое!
Прохор! Вам необходимо обратиться в травмпункт, либо в отделение скорой помощи зафиксировать факт нанесения Вам телесных повреждений, даже если они незначительны и обратиться с заявлением в полицию о привлечении к ответственности лица по факту нанесения Вам телесных повреждений.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. В полицию заявление пишите и снимайте побои.