Определение налогооблагаемой базы и причины налогообложения в рамках УСН для некоммерческой общественной организации

УСН 6% от дохода платим налоги являемся некомерческой общественной организацией. Членские взносы не облагаются от реализации путевок платим налог 6% продали авто 14 декабря 2015 г за 50000 тысяч в замен приобрели за эту же сумму другую для охраны охотничьих угодий. Скажите пожалуйста, за что мы должны заплатить налог в сумме 3000 руб спасибо.
Лучший ответ

3000 руб. - это налог 6% с дохода от продажи машины.

Спасибо, именно так и сделаю!