Смогу ли я выехать из страны, имея долг по кредиту?
Смогу-ли я,имея задолжность по кредиту (есть исполнительный лист), выехать за границу по гостевой к детям?...
Добрый день!
надо у приставов узнавать,
если долг больше 10 000 руб, то могут и не выпустить.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте. нет, не сможете.
Если судебный пристав вынес постановление об ограничении выезда за пределы РФ, то не сможете.