На прохождение комисиии потратила собственные денежные средства, могу ли я рассчитывать на их возмещение?
Ну и будет жалоба и, что????(тогда точно не будете работать в милиции) хотели бы чтобы быстрее запросы пришли взяли бы их на руки в ОК и отвезли бы в отделение Минюста сами, пока проходили бы мед комиссию запросы бы пришли как минимум месяц полтора бы во времени сэкономили бы.
Знаете такая поговорка есть
- куйте железо пока горячо. Увы Вы этим не воспользовались, а ждали пока за Вас все сделают надо иногда шевилится. Да за прохождение мед. комиссии, Вам должны возместить расходы за данную мед. комиссию.(можете расчитывать на их возмещение) Трудоустроить не обязаны. Вы знаете результаты Вашего психологического теста нет их не знают даже многие члены мед. комиссии. Может по данному тесту Вы можете работать не больше как сотрудник ППС, а может и наоборот на ту должность которую Вы собирались устроится слишком мала для Вас уже сейчас. С Уважением.
напишите жалобу в министерство внутренних дел рф
К сожалению, дать положительный ответ не могу, поскольку действительно временно прекращен прием на службу в милицию. При устройстве в милицию комиссию проходят в специальном медучреждении и бесплатно, оплату вам не вернуть, поскольку прошли сроки обращения в суд, обязанности у РОВД вас трудоустраивать нет.