Долгое ожидание гарантийного ремонта - как вернуть деньги за телефон
Я сдала телефон по гарантийному ремонту. Мне его вернули на 44 сутки. На след. День я опять его сдала в сервис, т.к. неисправность была не устранена, но уже не в ремонт, а на возврат ден. средств. Спустя 20 дней, пока сервис делал заключение и так и не сделал его, я написала претензию на имя директора магазина в котором приобрела телефон с просьбой вернуть ден. ср-ва, т.к. в совокупности ремонт уже превысил 45 суток. Обещали в три дня решить вопрос. Сегодня третий день, я позвонила узнать результат и мне сказали опять ждать до конца след. Недели. Как мне вернуть свои деньги? Спасибо.
В суд обращайтесь по месту жительства с иском о защите прав потребителей. Можете взыскать и стоимость телефона, и моральный вред