Обвиняют в скрытии с места ДТП и возможной лишении прав - как доказать свою невиновность?
Могут ли меня лишить прав если я скрылся с места ДТП. обвиняют что здавал задним ходом и якобы зацепил машину. Пришло извещание в ГИБДД. приехал. В деле написано что я помял бампер, заднюю правую фару и крыло. У меня на машине следов нет. обвиняют по статье 2 ст 12.27. Как быть?
Лучший ответ
Очно встретиться с юристом и доказывать что данного случая не было, а если был то разбираться и смотреть дело нужно
Конечно могут. Если докажете, что не принимали участие в ДТП, то ваша ответственность исключена.