Имеют ли право на краткосрочное свидания в СИЗО лица, не являющие родственниками заключённому?
Лучший ответ
В СИЗО свидания не запрещены. Ответ юриста неверен.
Свидания могут быть разрешены родственникам лицом, ведущим расследование или судьей, если дело находится в суде. Если лицо родственником не является, свидание он не получит, скорее всего. Но бывают и исключения. Следователь или судья могут дать разрешение.
Здравствуйте.
Да
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте. в СИЗО свидания запрещены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не имеет, только адвокат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!