Отказано в переводе жилья в соц. найм после 5 лет проживания - история работы в Доме культуры муниципалитета
Я прожил в данном муниципалитете 5 лет в квартире маневренного фонда, потом получил жилье по служебному найму, где прожил так-же 5 лет и написал в администрацию заявление о переводе данного жилья в соц. найм, мне сегодня было в этом отказано. Работаю в Доме культуры данного муниципалитета более 10 лет.
Лучший ответ
обращайтесь в суд с заявлением о заключении договора социального найма с администрацией МО
руководствуйтесь ст. 131 ГПК
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обжалуйте отказ в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы вправе обжаловать отказ в суде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!