Военнослужащему требуют оплатить наем жилья за последние 3 года - правомерно ли требование муниципалитета?
Я являюсь военнослужащим, возникла необходимость сдать служебное жилье городу. Договор служебного найма был заключен с ОМИС - представителем МО РФ, данная организация была расформирована, квартиру передали в муниципалитет, договор служебного найма муниципалитет со мной не заключал. Сейчас с меня требуют оплатить наем жилья за последние 3 года. Плата по ЖКХ мною производилась и задолженностей нет. Правомерно ли требование муниципалитета?
Требование незаконно, смена собственника жилья не влечет изменения правоотношений по договору служебного найма. Подайте жалобу в военную прокуратуру.