Получение пенсии по потери мужа ветерана в размере 1400 рублей - правомерность выплаты и вопрос отказа от льгот.
пенсионный фонд отказывается давать письменный отказ, как поступить в данном случае?
в прокуратуру напишите жалобу--могут привлекать к административной ответственности.
Здравствуйте! Да,правомерно.Замена льготы носит заявительный характер.
Но как я могла написать заявление до 01.10 2015 году, если пенсию мне назначили в 2016г.
это незаконно--требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд или прокуратуру.