Мой отчим в тяжелом состоянии - Как разрешить ситуацию, когда уход за близким в больнице невозможен?
Я живу в городе Омске, у меня такая ситуация: Моего отчима (1954 г. р) увезли в больницу на скорой помощи, по предположительному диагнозу - "желтуха". Сделали ему операцию, оказалось, что у него запущенная онкология. Сейчас он находиться в тяжёлом состоянии. В больнице сообщили, что его выпишут через 5 дней.
Я работая с утра до вечера, у меня есть дочь, ей 14 лет, то есть, ухаживать за ним нет возможности, времени и средств нанять сиделку или отправить в хоспис. Его состояние на данный момент - лежачее, беспомощное. Самостоятельно пить, есть, передвигаться не может.
Что мне делать?
Здравствуйте. только Хоспис, там ему обеспечат должный уход.