Опасение потери земельного участка из-за неуплаты двух кредитов на протяжении 8 месяцев
У меня два кредита которые я не плачу 8 месяцев. Т.к. Уменьшили зарплату на работе и вторую работу я потеряла. На звонки банка перестала отвечать, пришла смс от НСВ-ждите выезд. Могут ли они за счёт долга отобрать земельный участок?
Лучший ответ
не могут, это полномочия пристава в рамках возбужденного исполнительного производства (если долг взыскан в суд.порядке)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Это коллекторы, они только пугают, никаких полномочий у них вообще нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Арест на ваше имущество может наложить только суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не паникуйте. Это коллекторы, на которых не стоит обращать внимание.
Еще не было обращения в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!