Возможность получения льгот и перевода на бюджет при переходе с техникума на очную форму обучения в КубГУ
Если я перевелся с техникума (окончил 2 курса) в кубгу на очную форму обучения, но за учебу сказали платить! Получается на очную форму-коммерция! Я сирота! Какие льготы я имею! И вообще возможно ли попасть на бюджет? Перевожусь получается с спо на спо! Пожалуйста по подробнее!
Добрый день,
Все условия согласовывают с ВУЗом при переводе. На очной форме тоже есть коммерция.
Вы имеете льготы на обучение, но если изначально Вас переводили на платный, то тут вопрос о том, как Вы переводились.
Странно, как вам это объяснили в "кубике" ? Напишите ваши данные уточню