Приставы снимают к карты детские пособия. А это ведь социальные выплаты. Что делать?

Вопрос №10826977 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2016, 10:09

Приставы снимают к карты детские пособия. А это ведь социальные выплаты. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

какие именно доказательства я должна предоставить приставам, что оги снимают социальные выплаты

19.06.2016, 10:13

Можете предоставить выписку со счёта..

19.06.2016, 10:15

Здравствуйте. Обратитесь к ним и предявите доказательства того, ч о это детские пособия..

19.06.2016, 10:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

какие именно доказательства я должна предоставить приставам, что оги снимают социальные выплаты

19.06.2016, 10:13

Можете предоставить выписку со счёта..

19.06.2016, 10:15