Необъяснимые минусы на зарплатной карте - анализ причин и возможных источников
На зарплатной карте был остаток 13 рублей через месяц оказалось минус 22 тысячи хотя перечислений на карту не было. Откуда взялся минус?
С зарплатной карты не могут снять деньги в минус, сбербанк не разрешит такую операцию, так как вы становитесь должником (неразрешенный овердрафт) и получаете штрафы уже от сбербанка (исключением является, если деньги были отправлены по ошибке, а вы их потратили, если отправитель обратится за возвратом, то карточка может уйти в минус) . Судебные приставы могут отправить запрос на ваше место работы, что бы получать отчисления с вашей заработной платы. Советую обратиться в банк для уточнения ситуации.
Уточните в банке.