Как мне быть если предприятие мне не выплачивает расчёт после увольнения?

Вопрос №10827182 из г. Кызыл
опубликован 17.06.2016, 15:50
Частные охранные предприятия выплачивают ли расчет после увольнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я когда поступала на работу труд.договор не составляли и при увольнении заявление не писала.начальник нашей охраны говорит мы работаем неофициально но с нас требуют удостоверения. Я теперь спрашиваю о расчете он гтворит нет никакого расчета получишь только то сколько смены отработала это так или как я вот незнаю что делать и дело в том что организация сама находится в другом городе а мы работаем и охраняем учебное заведение в своем городе и у нас тут есть начальник я сним общаюсь

17.06.2016, 16:19

Вот с этого бы и начинали,раз работали неофициально, то доказать факт работы будет затруднительно, а следовательно и потребовать оплату.

17.06.2016, 16:36

Здравсвуйте!

Естественно, трудовое право для них никто не отменял.

17.06.2016, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!можно еще вопрос задать

Я когда поступала на работу труд.договор не составляли и при увольнении заявление не писала.начальник нашей охраны говорит мы работаем неофициально но с нас требуют удостоверения. Я теперь спрашиваю о расчете он гтворит нет никакого расчета получишь только то сколько смены отработала это так или как я вот незнаю что делать и дело в том что организация сама находится в другом городе а мы работаем и охраняем учебное заведение в своем городе и у нас тут есть начальник я сним общаюсь

17.06.2016, 16:19

Вот с этого бы и начинали,раз работали неофициально, то доказать факт работы будет затруднительно, а следовательно и потребовать оплату.

17.06.2016, 16:36

Юридические услуги в Кызыл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034