Процедура увольнения из охранной организации - как сдать удостоверение охранника и получить его обратно
Я увольняюсь из ЧОПа по собственному желанию и мой вопрос связан с процедурой увольнения из охранной организации, а конкретно интересна сама процедура увольнения подробно. Мой начальник мне объяснил, что я должен буду сдать ему свое удостоверение охранника и получу его назад не ранее, чем через месяц., по всей видимости уже на новом месте работы.
Вы вправе, согласно ст. ст. 127, 140, 236,