Как снять обременение на доме, принадлежащем умершей женщине, чтобы продать его, несмотря на наложенную опеку?

Вопрос такой женщина была прописана в доме не принадлежащей ей теперь после её смерти на дом наложили обременение так как сын на день смерти был несовершеннолетним и автоматом был прописан с ней как снять обременение человек хочет продать дом а на нем обременение в опеке на этот вопрос ответить не могут.

Лучший ответ

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте - обремепнение не законно

УДАЧИ ВАМ