LSN Messenger

Я звонила по бесплатному номеру 88005059265 узнать про материнский капитал но трубку сбрасывают.

Вопрос №10827370 из г. Брянск
опубликован 17.06.2016, 16:00
Я звонила по бесплатному номеру 88005059265 узнать про материнский капитал но трубку сбразывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на улутшение жилища, это провести газ, воду, канализацию, утеплить часть дома на сан узел?

17.06.2016, 16:30

Здратсвуйте! На улучшение нельзя. Можно только на реконструкцию, например увеличение площади дома за счет добавление комнат.

17.06.2016, 16:33

Здратсвуйте! Задавайте здесь вопрос.

17.06.2016, 16:04

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на улутшение жилища, это провести газ, воду, канализацию, утеплить часть дома на сан узел?

17.06.2016, 16:30

Здратсвуйте! На улучшение нельзя. Можно только на реконструкцию, например увеличение площади дома за счет добавление комнат.

17.06.2016, 16:33