Проблема со возвращением займа - подруга не выплачивает долг и исчезла - как поступить?

Брала займ в "домашние деньги" подруга сказала будет платить, и не платит, у меня на руках осталась расписка, она и скрылась без вести, что делать, с меня требуют деньги, помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте. Придется платить Вам. Когда оплатите кредит полностью, на основании этой расписки, можете обратиться в суд, о взыскании с вашей подруги денег.

тут нет состава мошенничества обращаться надо в суд с иском по расписке