LSN Messenger
Калининград, 17.06.2016, 16:32

Возможность принятия задним числом приказа на взыскание алиментов от мужа

Вопрос №10827546 из г. Калининград
опубликован 17.06.2016, 16:32
У меня на руках имеется приказ задним числом, на взыскание алиментов с мужа. До сегодняшнего дня он платил по собственной инициативе алименты, но сейчас хочет, чтобы все было официально. Вопрос: Примут ли тот приказ от меня или же нужно все по-новой делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Примут приказ, если не прошло 3 года.

17.06.2016, 16:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вопрос:Примут ли тот приказ от меня или же нужно все по-новой делать?

Да, примут.. новый приказ получать не нужно

17.06.2016, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!И отчисления будут с того момента как я обращусь к пристовам,а ни с той даты приказа,верно?

И отчисления будут с той даты,с которой я обращусь к пристовам,а ни с той которая указана в приказе,так?

17.06.2016, 16:49

с той, что в приказе

17.06.2016, 16:51

С даты в Приказе.

17.06.2016, 16:51