Незаконные действия газовщиков - как бороться за восстановление газоснабжения
10 июня пришли и перекрыли газ наклеели стикер без предварительного уведомления, составили акт о приостановлении с долгом в 6 000 рублей, взял последнюю квитанцию на сумму 13 000 рублей и оплатил в течении 30 минут. 17 июня приходит уведомление о предстоящем отключении в течении 20 дней (в конверте датирована 8 июня) и суммой в 13 000 рублей. Что следует делать? Подавать жалобу в прокуратуру о незаконных действиях газовщиков и требовать восстановить подачу газа? Или как большинство, смириться и пройти процедуру подключения в газовой службе?
С Кстовскими лучше не спорить - бесполезно - это из судебной практики и практики моего личного общения с ними. Идите на ул.Чванова на второй этаж и предъявляйте оплаченную квитанцию, разрешайте вопрос об подключении.