Москва, 17.06.2016, 16:32

Как безопасно перевозить двухлетнего ребенка в автомобиле и можно ли его разместить на переднем сиденье?

Вопрос №10827644 из г. Москва
опубликован 17.06.2016, 16:32
Дайте полный ответ. Как можно перевозить 2 х летнего ребенка в автомобиле, если в автокресле он не силит? И можно ли на переднем сиденье, будучи пристегнутым ремнем? Очень благодарю за полный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Четыре юриста дали разные ответы. Странно?!

17.06.2016, 16:53

В чем Вы видите разногласие? Все ответы верные. Без кресла - нельзя Вам все ответили.

17.06.2016, 16:57

Без кресла нельзя. Попробуйте другую модель кресла, где ему будет удобно сидеть.

17.06.2016, 16:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Четыре юриста дали разные ответы. Странно?!

17.06.2016, 16:53

В чем Вы видите разногласие? Все ответы верные. Без кресла - нельзя Вам все ответили.

17.06.2016, 16:57