Как безопасно перевозить двухлетнего ребенка в автомобиле и можно ли его разместить на переднем сиденье?
Дайте полный ответ. Как можно перевозить 2 х летнего ребенка в автомобиле, если в автокресле он не силит? И можно ли на переднем сиденье, будучи пристегнутым ремнем? Очень благодарю за полный ответ.
Лучший ответ
В чем Вы видите разногласие? Все ответы верные. Без кресла - нельзя Вам все ответили.
Без кресла нельзя. Попробуйте другую модель кресла, где ему будет удобно сидеть.
Ответ неполный
Четыре юриста дали разные ответы. Странно?!