Можно ли решить мою задачу посредством заключения договора о безвозмездном пользовании квартирой и как это процессуально решается?
Проживаю в квартире СВАО г.Москвы по временной регистрации, хочу получить постоянную регистрацию (прописку). Собственниками данной приватизированной квартиры общей площадью более 100 кв.м являются 5 между собой близких родственников. Можно ли решить мою задачу посредством заключения договора о безвозмездном пользовании квартирой и как это процессуально решается?
Все совершеннолетние зарегистрированные лица дают согласие на Вашу регистрацию в квартире. Перечень документов, прилагаемых к заявлению, а также сам текст заявления, можно узнать в паспортном столе по месту регистрации. Далее можете заключить договор коммерческого найма отределенной комнаты, есть между собственниками сложился определенный порядок пользования квартирой.